• 13 июля 2019, суббота
  • Москва, Сад "Эрмитаж", ул. Каретный Ряд, 3

Квест на «Grand Italia Fest 2019»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Большой Фестиваль Италии
1739 дней назад
с 12:00 13 июля до 19:00 14 июля 2019
Москва
Сад "Эрмитаж", ул. Каретный Ряд, 3

Всех гостей «Grand Italia Fest 2019» приглашаем на квест-приключение «По следам картины Да Винчи» Участвуйте в квесте, знакомьтесь с творчеством Леонардо Да Винчи, принимайте участие в розыгрыше призов.

По сюжету игры участники квеста отправляются на поиски преступника, похитившего картину величайшего итальянского художника и учёного, изобретателя, писателя, музыканта, одного из крупнейших представителей искусства Высокого Возрождения. В ходе расследования участники узнают много нового об искусстве Италии, найдут важные улики и определят преступника. Каждый день мы будем подводить итоги и выбирать самого везучего детектива.

Возрастных ограничений на участие в квесте нет. 

Квест проводится с 12:00 до 18:30. Маршрутные листы выдаются до 17:30 на стойках регистрации квеста у Главного входа в парк (возле фонтана). Розыгрыш призов для участников квеста будет проходить каждый день в 19:30 на главной сцене.

С подробными правилами проведения квеста можно ознакомиться на сайте или на стойках регистрации квеста.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше