• 22 июля 2017, суббота
  • Москва, ул. Каретный Ряд, д. 3, сад «Эрмитаж».

Квест "Италия: чемоданное настроение"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Большой Фестиваль Италии
2469 дней назад
с 12:00 22 июля до 18:00 23 июля 2017
Москва
ул. Каретный Ряд, д. 3, сад «Эрмитаж».

22 и 23 июля приглашаем на квест «ИТАЛИЯ: ЧЕМОДАННОЕ НАСТРОЕНИЕ» на Большом фестивале Италии!

Вы мечтаете поехать в Италию и уже сидите на чемоданах? Пройдите квест и узнайте еще больше о кухне и традициях, курортах и достопримечательностях этой страны!
 
Самые активные участники, набравшие максимальное количество очков, примут участие в розыгрыше призов от организаторов и партнёров Фестиваля: пакеты роуминга от Билайн, ваучер на семь ночей в отеле на Сардинии, круиз на двоих по Средиземноморью и многое другое!
 

Правила игры:

  1. Зарегистрируйтесь на квест, заполнив анкету внизу.
  2. Приходите на Большой фестиваль Италии 22 и 23 июля и получите маршрутный лист с 12.00 до 17.00. на стойках квеста у входов.
  3. Пройдите 12 точек квеста и выполните задания. Чем больше вы знаете об Италии, чем креативней и активней себя покажете, тем больше очков вы сможете набрать.
  4. Получите наклейки с буквами за выполнение заданий и составьте из букв слова – название предметов, которые вы положите в свой чемодан. Чем длиннее слова, тем больше очков вы получите.
  5. Сфотографируйтесь в фотозонах фестиваля и выложите свои фото в социальные сети с хештегами #БольшойФестивальИталии или #IlikeItaly и получите бонусные очки.
  6. Сдайте маршрутный лист на стойках регистрации квеста до 18:00 и приходите на розыгрыш призов 22 и 23 июля в 19.45 к Главной сцене фестиваля.

Желаем удачи! A presto!

 

Подробные правила игры смотрите здесь.

 

Квест разработан в компании «Квестигра».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше